Sie haben keine Artikel im Korb.
Suche
Filter

Privat-Lektionen

Verbessere deine Schwimmtechnik alleine oder zu zweit. Den Termin für die Privat-Lektion kannst du direkt mit einem unserer Schwimminstruktoren vereinbaren. Die Kurskosten bezahlst du vorab an der Hallenbad-Kasse.

 

 

PREISE ERWACHSEN (1 STD.)
Kosten Privat-Lektion 1 Person: CHF 100.00 / Person
Kosten Privat-Lektion 2 Personen: CHF 60.00 / Person

PREISE KINDER (40 MIN.; BIS 12 JAHRE)
Kosten Privat-Lektion 1 Kind: CHF 70.00 / Kind
Kosten Privat-Lektion 2 Kinder: CHF 45.00/ Kind
Kosten Privat-Lektion 3 Kinder: CHF 40.00/ Kind



 

BEI NICHTERSCHEINEN TROTZ BUCHUNG

 

Mit dem Kursleiter vereinbarte Privatlektionen gelten als verbindlich. Bei unentschuldigtem Nichterscheinen wird der volle Betrag verrechnet. Bei entschuldigtem Fernbleiben aufgrund Krankheit oder anderweitige Verhinderung werden Administrationsgebühren in der Höhe von CHF 25.00 verrechnet. 

 

Unsere Schwimminstruktoren für Privat-Lektionen:

 

Antonia Arnold
Erwachsenen- und Kinderschwimmen
  --
  antonia.arnold@sportcard-luzern.ch

Arnold Antonia

Arnold Antonia
 

Nadja Krummenacher
Erwachsenen- und Kinderschwimmen
  +41 79 283 44 94
  nadja.krummenacher@sportcard-luzern.ch

Krummenacher Nadja

Krummenacher Nadja
 

Ahmed Ibrahim
Erwachsenenschwimmen
  +41 79 426 44 19
  ahmed.ibrahim@sportcard-luzern.ch

Ahmed Ibrahim

Ahmed Ibrahim
 

Elena Affolter
Erwachsenen- und Kinderschwimmen
  +41 76 510 77 80
  elena.affolter@sportcard-luzern.ch

Affolter Elena

Affolter Elena
 

Dragan Mrdja
Erwachsenenschwimmen
  +41 76 446 18 64
  dragan.mrdja@sportcard-luzern.ch

Mrdja Dragan

Mrdja Dragan
 

Fabienne Häfliger
Erwachsenen- und Kinderschwimmen
  --
  fabienne.haefliger@sportcard-luzern.ch

Häfliger Fabienne

Häfliger Fabienne
 

Nadja Huber
Erwachsenen- und Kinderschwimmen
  +41 79 521 40 86
  nadja.huber@sportcard-luzern.ch

Huber Nadja

Huber Nadja