Sie haben keine Artikel im Korb.
Suche
Filter

Empfang, Betrieb, Geschäftsstelle

TECHNISCHE FRAGEN

Alex Roos
Leiter Anlagen und Betriebe
  +41 41 319 37 95
  alex.roos@sportcard-luzern.ch

Alex Roos

Alex Roos
 

LEITUNG EMPFANG

Yvonne Merchione
Leiterin Empfang
  +41 41 319 37 80
  yvonne.merchione@sportcard-luzern.ch

Merchione Yvonne

Merchione Yvonne
 

GESCHÄFTSLEITUNG
mit Sitz im Hallenbad Luzern, Zihlmattweg 46, 6005 Luzern

 

Reto Mattmann
Geschäftsführer
  +41 41 319 37 91
  reto.mattmann@sportcard-luzern.ch

Reto Mattmann

Reto Mattmann
 

Dominik Berchtold
Leiter Verkauf / Stv. Geschäftsführer
  +41 41 319 37 93
  dominik.berchtold@sportcard-luzern.ch

Berchtold Dominik

Berchtold Dominik
 

Alex Roos
Leiter Anlagen und Betriebe
  +41 41 319 37 95
  alex.roos@sportcard-luzern.ch

Alex Roos

Alex Roos
 

Alfreda Zemp
Leiterin Finanzen & Personal
  +41 41 319 37 92
 
alfreda.zemp@sportcard-luzern.ch

Alfreda Zemp

Alfreda Zemp
 

GESCHÄFTSSTELLE
mit Sitz im Hallenbad Luzern, Zihlmattweg 46, 6005 Luzern

 

Aline Walther
Assistentin der Geschäftsleitung
  +41 41 319 37 90
  aline.walther@sportcard-luzern.ch

Walther Aline

Walther Aline
 

Tamara Guallini-Gasser
Mitarbeiterin Buchhaltung
  +41 41 319 37 96
  tamara.guallini@sportcard-luzern.ch

Guallini Tamara

Guallini Tamara
 

Michèle Bucher
Leiterin Werbung/PR/Kommunikation
  +41 41 319 37 94
  michele.bucher@sportcard-luzern.ch

Bucher Michèle

Bucher Michèle